Иван

надежное ли качество товаров в интернет магазине 15 дюймов спб? хочу приобрести iphone 5, но смущает низкая стоимость

улица Садовая дом 40

23200 нормальная цена?

Татьяна Стрельникова

5 айфон меньше 20 тыс не должен стоять.... вобще по закону розничная стоипость айфона 5 (даже не розничная а закупочная 23-24 тыс руб... .
в СВЯЗНОМ допустим цена у него 29900 руб на 16 гигов.... а за купочная цена 23400 руб... .