Сергей Белый

Почему столько ажиотажа насчет ареста Pussy Riot?

Им повезло что Православие религия призывающая к доброте, зай ди они таким образом куда нибудь в мечеть в Махачкале или еще где от них кусочка бы не оставили

Ри
Ритуська

Задрали уже с этими пуськами, девки обгадились по полной, а туда же мученицы е-мое!!

Лёлька

Потому что хамам, провокаторам и просто сволочам, страшно. Ибо это прецедент.

Е....

Pussi Piot это Аврора нашего времени.
Какое общество, такая и Аврора

Уже все мусульмане объяснили, что они не убивали бы пуссек, а поступили бы так, как учил Муххамед.
Уже украинские феминистки проделали акцию в турецкой главной мечети и на практике явили миру доброту ислама.
Но зомбированные пропагандой глупые люди продолжают сравнивать православщину с исламом в теме реакции на пуссек.

Вы соображать сами пробуйте, а не повтрояйте бред пропаганды.

Юрий Шабуров

Просто хорошо проплатили. Под разными именами скрываются одни и теже люди, у которых нет ничего святого. ДА они просто ненавидят свой народ и страну. В основном это молодежь, которая малограмотна, такими людьми легко манипулировать.

Алла Вермишян

Потому что школоло тупит, и само ожиотажит. Нужно перестать об этом говорить и не осуждать. Просто на дыбе этих тварюк вздёрнуть и всё.

Ол
Оля

В Ж П Р

в жо"у пуси райот

Марина Щиголева

Что это многие противопоставляют конфессии - надоело уже, прямо какой-то разрыв причинно-следственных связей.

Марина

Только проснулся? Или принял ислам? или ...

Анатолий Прокофьев

Ажиотаж поднимают специально заинтересованные лица, вот и Вы тоже.. .
А большинству всё равно, и мечеть тут никакой роли не играет.

Елизавета Рощевская

Ты не понял? Да, они бляди, но с момента их посадки ты начал жить в средневековье. Завтра "оскорблённый" Чаплин скажет, что музыка, которую ты слушаешь, женщина, которую ты любишь, не соответствуют "морали" церкви, и их надо запретить, а лучше уничтожить. Я преувеличил, но подумай об этом

Витаминка

Потому что арестовали по политической, судили по административной, держали по хулиганской, осудили по религиозной. Судья- цепная собака, которой дали команду.