Ренат Валиулин

Когда же у нас приоритетом станет качественный производитель, а не

друг налоговика, даватель взяток госслужащему или бизнес-мент?

К.
Катя ............

жить в эту пору прекрасную нам с тобой увы не придется.

Анна

Пока не разделим бизнес и власть. А этого увы, в обозримом будущим не предвидится.

Ищенко Алексей

Когда за некачественный товар будут давать реальные сроки.

Валерия Кулыбышева

Тогда же, когда на работу начнут принимать не глядя в диплом, а глядя на умения.
тогда же, когда ВУЗы перестанут быть тупо бизнесом и начнут выпускать компетентных специалистов.

На
Наталья

Никогда здесь не будет качественного производителя. Здесь нет к этому предпосылок.

Константин Удаков

не в этой жизни

Aziz !!!!

а в россии производство нет. и это легко можно доказать