Танюшка

В фоторедакторе ACDSee Pro 6.1 Build функции - обрезка и кадрирование это одно и тоже???

Иван Волокитин

Нет. кадрирование это функция к видео.

Александр Winston

Андрей, посмотри сам:

В Режиме редактора есть только кадрирование. Ни в одном из меню параметра обрезка НЕТ.

Дмитрий Слеза

Да. Обрезка это один из способов кадрирования. Например в фотошоп кадрировать можно "масштабированием" "свободной трансформацией" "обрезкой"...

P.S. Для Veniamin.Снимаем галочку с "сохранять пропорции" и обрезаем как нам надо. Кстати и значок появляется такой же как у инструмента обрезка в фотошоп.