Alexandr

Подскажите микрофон для зеркалки Canon в пределах 1000 рублей. Нужен недорогой микрофон. 3.5 mini Jack.

Юля Лойе

микрофоны за 1000руб. обычно без названия идут. китайцы какое угодно могут написать

Игорь Арсенин

.. к камерам без ручной установки уровня записи - смысл небольшой. особенно - за 1000. всё равно будет всенаправленный и мало помехозащищённый, а то и монофонический.
если нужно качество - копите на отдельное устройство.

Руслана Лебедева

за 1000 руб-лучше снимайте встроеным.