Мм
Ммммм

Как вам этот бред???)))

Хм...

Телепузики-нуар
После закрытия проекта Телепузики в 2002 году его главные актеры были выкинуты на улицу как не нужный материал. После чего они, не прирученные к уличной жизни и ничего в ней, не понимая. Начинают настоящую игру за выживание. По некоторым данным они вступают с начало в нацистскую группировку. Которая к тому времени находилась под руководством известного по тем временам в криминальных кругах авторитета Винни — Пуха.

Он дает им кров над головой, горячую еду и немного денег. В это же время Тинки-Винки знакомиться с жанром фильмов ужасов которые вскоре станут для него любимым жанром. Он в первые пробует Кокаин и алкоголь в кругу единомышленников нацистов. Так же в этот круг и попал Дипси который так же пробует все тоже что и Тинки-винки только он не нашел ни чего интересного в фильмах ужасов. Ля-ля же знакомиться жанром Порно что сыграет с ней дальше плохую шутку. По же полностью проникается нацисткой идеей и становиться правой рукой Винни-Пуха.

Они начинают активную пропаганду национализма по всему городу, их акций проходят по рынкам и точкам где обитает большое количество чернокожих. Они становятся чуть ли не героями страшных сказок у чернокожих. И любое воспоминание о них вызывает дикий ужас.
Но, все таки что-то пошло не так кто-то где-то прокололся и в итоге возле главного центра нацистов оказывается большое количество спецназа, готового взять штурмом их штаб.
Телепузики с боем прорываются к выходу. Большая половина нацистов умирает в своем штабе, но ни кто из них не сдался живым, в этой же перестрелке погибает главарь нацистов Винни — Пух! С огромными потерями, но все же телепузикам удается сбежать.

По предлагает заново восстановить нацистскую банду, но не кто из троих не поддерживает его решение и тогда он покидает их и обещает, что сам создаст свою группировку.
Их осталось трое, не зная как дальше выживать. Они начинают просить милостыню показывая по своим телевизорам телепрограммы в переходах метро и на площадях. У них появляются деньги на еду и воду.
Но, вскоре происходит очередная сора. Между Тинки-винки и Дипси она была вызвана тем что Дипси не понравился фильм Техасская резня Бензопилой который являлась любимым фильмом Тинки. В следствий чего он наносит Дипси пару ударов в лицо, и когда тот падает начинает его забивать ногами. Его вовремя останавливает Ля-ля. Дипси начинает гневно материть Тинки и уходит в неизвестном направлений.

Тинки-винки и Ля-ля продолжают просить мылостню. Все полученные деньги Тинки спускает на героин, что очень не нравиться ЛЯ-ля и она начинает часто его избивать о чем вскоре очень быстро забывает. Но, вскоре он все таки сможет ее подсадить на героин.
В один прекрасный солнечный день 2008 года, прося милостыню на площади. К ним подойдет чернокожий парень и узнает в них того кого они очень сильно боялись, нацистов. Он выхватит нож и начнет вырезать у Тинки телевизор. Но, к счастью Ля-ли это заметит милиция. Парень выхватит телевизор из пуза Тинки и убежит.
Тинки-Винки будет умирать на руках у Ля-ли. После его увезут в карете скорой помощи, а ее вызовут на написание протокола вскоре и на опознание преступника, в котором она и узнает нападавшего им окажется ни кто иной как Микки Маусс.
Ля-ля остается одна, она с горя начинает обильное употребление алкоголя и наркотических веществ на все деньги которые у нее остались. В итоге когда у нее кончились деньги, она решает заново пойти просить милостыню.
И тут она встречает своего старого знакомого пылесоса Ну-Ну. Который оказывается в это время становиться уже одним из известных сутенеров города, но ЛЯ-ля пока об этом не знает. Он предлагает ей работу и она соглашается, после чего спрашивает знает ли она что такое порно?

На что она дает утвердительный ответ. И так она попадает на панель. Все ее вечера проходят на съемной квартире Ну-ну в которой с ней жилое еще девять женщин они употребляют наркотики и алкоголь. Так прошли два года ее жизни после чего. За это время она сделает три аборта и несколько приводов в милицию, где она узнает что По сколотил мощную нацистскую группировку и являеться ее лидером. Вскоре она узнает что, его группировка была уничтожена органами правоохранения, а сам он будет замучен до смерти в областном СИЗО, врачи найдут у него множественные переломы костей и травмы, ссадины, внутренние повреждения органов но основной причиной смерти будет являться удушение.

Но, как уже говорилось на панели Ля-ля будет только 2 года, после этого ее вызовут в дорогой особняк известного в криминальных кругах и богатого наркобарона. В очередной раз ее будет ждать потрясение, этим наркобароном окажется Дипси. Она знает от него что он ее всегда любил. В итоге у них завяжется бурный роман, он попытается выкупить ее у Ну-ну, на что получит отказ и ему придется его убить. Через неделю Ну-ну будет найден на дне реки.
Они счастливо проживут в браке три года, в это время убийца Тинки-Винки Микки Маусс выйдет на свободу, и заново соберет свою бригаду. Первым делом они кинут стрелку достаточно известному авторитету города Дипси. На которою он поедет в сопровождение троих своих лучших людей. Только подъехав к месту встречи по ним откроют шквальный огонь Дипси скончается на месте от попадания в голову.
Дальше они обольют его машину бензином и подожгут. Так заканчивается история криминального авторитета и наркобарона Дипси.

Ля-ля узнав о случившемся впадает в запой. И начинает усиленно принимать наркотические вещества. Ее найдут через три дня на собственной кровати с шприцем в вене. Врачи констатируют летальный исход от передозировки. Дипси и Лялю хоронили в один день.
Их похоронили рядом на одном кладбище в один ряд три могилы Ля-ля, По, Дипси. Их лица выгравированные на мраморных памятниках светятся их лучезарными улыбками, напоминая нам о нашем детстве когда мы еще только ходили в садик и вставали рано утром что-бы посмотреть на этих веселых человечков у которых в место живота был телевизор.
Что же касается Тинки-Винки, то он выжил после случившегося. Он познакомился с молодым человеком. И у них завязался бурный роман, но его счастье длилось не долго, его молодой человек бросил и ушел к другому более богатому мужчине. Тинки — Винки начал заново принимать алкоголь и наркотики. Но, вскоре ему попалась кассета с Техасской резней бензопилой. Он пошел в магазин купил фартук и бензопилу. И ушел в лес. Вот уже третий год он терроризирует окрестности этого леса. Мстя всем за то что они причинили ему невыносимую боль.

M_
Max _

читать лень....