Андрей Манько

Что делать?? ? СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ!!!! Что делать СРОЧНО ПОМОГИТЕ!

мне 16 лет. в паспорте стоит что прописан но на самом деле меня уже выписали год назад по сути. Повестка не приходит, все мои друзья уже побывали в военкомате. Так могут ли они мне штраф какой нибудь выписать за неявку или привлечь к уголовной ответственности?
они-военкомат

Мария Ермилова

повестки нет.. . что волноваться.. . придет - там и поговорите.. . ты же не уклоняешься.. . просто ждешь повестку...

Питон Питон

По месту жительства иди в военкомат, тебя без приписного свидетельства даже дворником не возьмут. я не понимаю даже в чем причина?

Сергей Ершов

По закону ты обязан был, как только поменял прописку сообщить в военкомат.

Мария Максимова

Без повестки военкомат ничего сделать не сможет. Не волнуйся.