Де
Денис

Это один и тот же человек в разные годы жизни или разные люди кто Это?

Марина Щепотько

Это разные люди, но все американские киноактеры. Первый-Джефф Голдблум, второй-Майкл Китон. А третий-не вспомню, но тож актер из более молодого поколения: )
А вот и имя третьего-Oded Fehr(Одед Фер), актер, сыгравший в к/ф "Мумия":)

Михаил Калинин

разные люди

Анатолий Филиппов

В клетках тела человека 46 хромосом (23 пары) .

представляете сколько двойников у каждого из нас????

Алик

Это разные люди, двое точно актеры (первый снимался в фильме муха, второй фильм не назову но видела) , а третий небритый дядя!!