Юлия

почему в машине радио может не работать? какие причины могут быть?

Радио не включается вообще. Нужно заменять или все-таки можно отремонтировать?

Св
Светлана

На ходу, вдали от больших городов радиосигнал может плохо ловиться...

Натусик

Григорий Лепс - Я уеду жить в Лондон! Прикольная песня! Когда сделаешь радио послушай!

OK
Oybek Karimov

предохр. сгрел

Ирина Лянг (Месилова)

1.предохранитель
2. сломалось.
3. звук добавить.

Alexandr

снегурочка. У тебя есть паяльник, тестер, желание и пятерка по физике?
Можно проверить предохранители. Можно отдать в ремонт.