Роман

Слышала, что хотят ужесточить вождение автомобиля в пьяном виде!

Я одобряю, давно бы так. Но возникает один вопрос-знаю очень много людей, которых лишили водительских прав по пьяни, но они все равно водят автомобиль, но трезвые! Без прав-но трезвые за рулем. Что грозит таким людям?

Радик Тазов

Ужесточай, не ужесточай, толку не будет, надо как в Штатах - попался пьяный - загремел в тюрягу, и никакие "звонки другу" не помогут.

Лена Рыбакова

Заплатят, а потом посадят если повториться

Анна Бондаренко

если 0.1 проиля (т. е неправильный прибор ) тоже забирают права ((((

Alima Bakirova

Штраф, что ещё может им грозить

Ольсен Рубина

Давным-давно пора ужесточить, вплоть до кофискации автомобиля.
Пьяный за рулём - преступник, Автомобиль - орудие преступления.

Сколько ещё должно погибнуть, под колёсами пьяных водителей, чтобы что-то изменилось?
А может не те гибнут, может если дочь Путика или кого из его компании переедет пьяный, тогда что-нибудь измениться.

Алексей Андреев

больная тема пьяным конечно нельзя ездить но дпс тебя могут им сделать ещё им грозит 15 суток

Наталья Гусева

http://news.mail.ru/politics/12324719/?frommail=1
Пока только в первом чтении, чего родят в итоге, пока не понятно.

Се
Сергей

Штраф 2500.