Фаррух Юлдашев

Выбор нового автомобиля

бюджет до 500к, водитель высокий (1,97м) , предполагаются летние концы - 600км в костромскую область (дороги не айс)

Людмила Бородина

Бери лучше отечественную ваз 2109 или ваз2114 или ваз21099

Настенька Бурсикова

Очень непростой...

Кс
Ксения

Зачем он тебе нужен, бери мопед.)))

Сергей Михайлов

Денег маловато. . Ещеб 200000. Из высоких только сузуки эс икс 4 но и то сам дешевый вариант на механике 650000

За 500 000 или ниссан ноут или хендай солярис. Но 1.97 это конечно многовато для них . Смотрите б/у что нить .. Тот же сузуки эс икс 4 3х летку

Электрик В Вашем Доме73

калину спорт возьми штука зверская и места в салоне много плюс регулировка руля и подушки безопасности да и подвеска крепкая. либо ладу ларгус. тоже норм вариант

Ирина С

шевроле или логан.

Илюха Попов

Лада приора универсал/ларгус, шевроле лачетти/круз в голом виде, может найдешь такую же голую рио, логан не бери-помойка та еще. Калина-вообще смех.