Сергей Свитко

как открыть кабинет налогоплательщик чтобы сдать ип отчет

Кирилл Перелыгин

в кабинете нал плата смотрят долги бюджету, а не сдают отчеты.
для сдачи отчетов есть ткс и почтамт.

Евгения Флегонтова

сдать отчет можно в эл. виде, но в кабинете нл это не предусмотрено... вперед на почту на бумажном носителе или электронно на файле живьем в очереди в налоговую или покупайте соответственную программу.

Елена Юрова

Надо писать что вопрос для Казахстана. Поэтому все ответы неправильные, они же россияне, а заглядывать в Ваш Мир и смотреть откуда Вы, не хотят. https://cabinet.salyk.kz/sonoweb, сюда надо заходить и настраивать криптоключ, который дали в налоговом управлении. Могу помочь удаленно через Интернет и TeamViewer (программу для удаленного доступа).