Лис Лисицын

где взять кредит с испорченной кредитной историей?

Todasca

у банков точно вам не удастся взять кредит, даже через брокеров, потому что решение о выдаче кредита принимают не они, если только какие то частные знакомые вам люди. А кредитная история будет испорченной еще более 10 лет, затем информация обновится, так что вариантов мало.

Даниил Павлов

вариантов НОЛЬ

Андрей Соловьёв

Есть типа "быстроденьги" или "деньги до зарплаты", но НЕ СОВЕТУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ! Проценты бешанные, а на историю они клали большой и толстый!)))

Надежда Тарасова

Легче всего у такой же соседки. 🙂 Простите ...А если серьезно, то только если Вы будите историю исправлять на протяжении лет 5 с Вами начнут разговаривать о серьезных кредитах ...

Гу
Гузель

через брокеров

Ев
Евгения

Вопрос-то должен не так звучать, а, примерно: "Я уже обманула! Кто следующий? "

Юлия Мигунова

С испорченной кредитной историей тоже можно взять и не один раз, да и ещё из данного займа сделать выгоду, к примеру https://vk.com/public116582860

Галина Жабина

алена
Мы брали кредит тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=1501000067d08803
Самые выгодные условия