Сергей Заллентинов

Почему в России на рынках почти не торгуют местные жители, а всё приезжие? Даже президент Ельцин не смог это исправить.

Владимир Соколов

Да ладно врать то, где как. Думаешь в Германии на рынках "местные" торгуют?
В Алма-Ате на рынке одни русские и украинцы. Казахи мясм и рыбой только торгуют.

Алена Руденко

да ладно. Это только овощами да фруктами торгуют приезжие, а шмотьём - свои.

Ольга Шапочкина

А что местным там делать? Встречный вопрос - Сколько надо иметь коров, что бы каждый день продавать мясо? Сколько надо вырастить огурцов и помидор, что бы каждый день их продавать и сколько надо иметь земли ?

Элмира Нурбай Кызы

В Кич-Городке, что в Вологодской области, на рынке стоят только местные маклаки.