Оксана Пишонина

мне 17 лет мне поздно уже боксом заниматься?

я пошел туда чтобы похудеть и научится драться, но сегодня меня уделал 15 летний пацан, там все дети почти, и они давно уже около года или двух лет там, а я уже 3 день пошел, так обидно мне, вышел на спаринг против пацана, я его и отбить не смог и увернуться не смог, а он сука и отбивал меня и уворачивался от меня, и при том школата эта, бля может зря я пошел на бокс и мне поздно уже?

Алина Масликова

я думаю это не должно тебя расстраивать, это должно дать тебе дополнительную мотивацию. .
У меня был похожий случай просто мне было более обидно, я борьбой занимался около 3х лет борол всю группу в которой занимался, мне с ними даже было не интересно, после тренировки я почти не уставал. Решил по участвовать на чемпионате Москвы и в первой же схватке попал на чемпиона Москвы по самбо, это было слишком жестко для меня я к такому был не готов, плюс я был физически измотан так как гонял вес, проиграв ему с явным преимуществом я понял что надо что то менять и начал заниматься раза в 2 интенсивнее. .
Так что нет я думаю не поздно ты пришел, вероятно олимп тебе не светит, а для себя походить можно, позанимайся года 2 а там видно будет..

Сергей Попов

нет, ты может ломоносов от бокса будущий)))))))

Bzt Bzt

Нахуй бокс, оглоблей его уделай да и похер

Ксения Прокофьева

Поздновато... Займись железным спортом (качалка,, бодибилдинг, армрестлинг, гиревой спорт) При правильных составленных тренировках, сможешь выполнить кмс по гиревому или армреслингу, в течение 5 лет где-то....

Ольга Попова

никогда не поздно заниматься спортом а бокс тебе еще пригодится в жизни