Игорь Васильев

Ваше мнение об этом?

В сенсационном, теперь уже ставшем знаменитым докладе немецкой разведки BND по наркобизнесу, частично опубликованном в 1999-м году сначала в немецком журнале «Шпигель» , а затем во французской газете «Монд» , фигурирует франкфуртская компания SPAG, для нас интересная тем, что создана она в 1992-м году при непосредственном участии Комитета по управлению имуществом Санкт-Петербурга и банка «Санкт-Петербург» , и самое поразительное то, что с момента организации этой наркокомпании ее советниками-консультантами были Владимир Путин и Герман Греф. Отвечая на вопросы журналистов, руководители компании SPAG подтвердили, что действительно господин Путин занимал должность консультанта компании, но в день своей инаугурации сложил с себя эти полномочия. Так что же делали в компании, работающей на наркомафию, российские высокопоставленные советники-консультанты Владимир Путин и Герман Греф? , кого и по каким вопросам консультировали?

Дмитрий Пивоваров

Сперва нужно увидеть хотя-бы один достоверный документ который хоть что-то подтвердит, а уже потом можно сформировать какое-то мнение

Мария Николаева

да уж. ссылку в студию !

Екатерина Данилкина

Да. Вы крутой перец, если немецкая разведка перед вами отчитывается о проделанной работе