Борис Горшков

Почему на кабельном ТВ каналов много а смотреть нечего ?

Ол
Ольга

По всем ТВ каналам смотреть нечего. Сплошное дерьмо=шоу.

Владимир Машанков

Viasat History, Discovery Channel, Канал Культура - за год регулярного просмотра IQ увеличивается вдвое. Пробуй.

Наталья Суворова

Наше телевидение ориентировано в основном на ДЕБИЛОИДОВ - иной раз смотришь ( мельком ) - и диву даешься - ( дом 2 - реальные пацаны - перец )

Олег Семенов

Аналогичная ситуация-спутник около 1000 каналов...

Яна Жданкова

А что, просмотр тв - всеобщая обязанность? Не смотрите. Сами включили - кто виноват?

Петр Никулин

Нечего смотреть не от того, что ничего по телику нет, а от того, что нет ничего в голове - ни интересов, ни любознательности, ни стремлений. У меня есть комп и мозг - и не надо мне 1000 каналов, когда есть любознательность и интересы - найдёшь, чем заняться и как отдохнуть.

Виталий Галкин

и на спутниковом тоже ...Включила "Разгуляй" на телеканале Шансон

Катерина

да не знай у меня нет ни кабельного ни спутникового когда было тоже подобные вопросы возникали))

Stasevich Parketisto

К без имени присобачу - анимал планет, дискавери и кухня тв

Nina Rudnaya

На каждом шагу магазинчики и во всех одно и тоже. ТВ, это та же торговля.