Алексей Смирнов

где можно скачать в интернете)) ) книгу рецептов для мультиварки скарлет sc-411???

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Мультиварка. ру, сообщество Мультяша на Леди. мэйл. ру - там полно рецептов
Рецепты универсальны, функции взаимозаменяемы абсолютно не стоит искать рецепты именно для своей модели - берете любые понравившиеся и применяете...

Ksю Анатоlьevна

Так и напишите в поисковике: скачать рецепты к мультиварке скарлет, но я беру любые, т. к. в принципе рецепты практически все одинаковые. Подумайте и выберите для вас оптимальные время и режимы. У меня 3 мульти, мои любимые помощницы!

Вовчик Хакер

рецепты универсальны, конкретно для вашей модели вы вряд ли книгу найдете. А вот на форумах можно найти рецепты по моделям мультиварок вот почитайте http://www.multivarka.ru/