Иван Емельянов

помогите если разбираетесь в растениях

у нас в доме растёт пальма цикас . и листья у него начали чернеть . может посоветуете какое нибудь удобрение .

Игорь Мазурин

Цикас - не пальма.
Удобрять больные растения нельзя, угробите окончательно. Видимо, неправильно посадили, неправильно поливаете, а возможно, и "подкормили" уже чем-то, поэтому и проблемы с корнями. Надо показывать фото и размещать вопрос в категории "Комнатные растения".