Анна Груздева

почему когда я спросил в америке у знакомого, вы американец? он ответил, к сожалению?...

Аркадий Мешков

Видимо, сознательный и понимает, какую агрессивную политику ведёт его страна по отношению к другим.

Jkub Jkub

спросилбы у него))))

Светлана Морозова

Бремя "белого человека" нести трудно, возможно так

Максат Омирбаев

Ну и вопрос. Мы не знаем, какие у твоего знакомого тараканы в голове.

Димитрий Бобров

Он ответил, у него и спросите.

Катерина Katesekret

налоги не хочет платить дяде Сэму

Елена Волошина

Вот и я думаю, знаний языка тебе не хватило, чтобы у него самого об этом спросить? Думаешь мы все знаем этого знакомого и ответим тебе на вопрос? Увы, у американцев чувство патриотизма гораздо выше, чем у нас. Обидно. Досадно. Но это факт.