Рустам Багаев

помогите отрастить длинные ресницы)) может масла какие нибуть??

Мария Рецкая

Вы для себя? Самое простое, что использует для этой цели моя супруга - чуть тёплое оливковое масло. Можно также использовать касторовое и репейное. Утром и вечером (при возможности и днём) наносите масло на ресницы. Для этого можно использовать старую щёточку от туши. Главное - чтобы у масла не было резкого запаха и наносить надо немного, чтобы не текло.
Удачи !
Да, чуть не забыл - масло наносится на чистые ресницы, без туши, излишек масла промокните салфеткой.

Евгений

проще нарастить)

Григорий Григорьев

можно нарастить в салоне!!!

Елена Селиверова

Вам в другой отдел или хотя бы в яндекс