Юлия Фалеева

Медведи линяют или нет

Ирина Лянг (Месилова)

Линяют медведи раз в год: у них нет специального летнего меха, просто в теплое время года они постепенно меняют одну зимнюю шубу на другую.

Azamat Wood

Конечно линяют!

Лидия Филимонова

Да линяют, с наступлением осени им надо сменить шубу, на более теплую, а весной её надо снять.

Лёха Чухланцев

Линяет бурый медведь один раз в году с мая по ноябрь-декабрь.

Мм
Ммммм

Медведи линяют раз в год после лета они меняют шерсть как на зиму.

Екатерина Скачкова

Линяют все пушные животные