Ри
Ритулька

помогите распознать на какую породу похожа

Андрей

Да никакой здесь не проглядывается)))) Просто симпатичный рыжиий песик))

Иван Петухов

самая интересная рыжый дворянин, сейчас рыжых дворянинов редко встретиш, раньше помню их много было, а сейчас нет, хороший пёса

а я вот не вижу таких уже, чтоб именно вот рыжые были, такие же размером большим, черной мордой и карими глазами, все больше бегают черные, оттенки светлого и в пятнышку

Татьяна Семенец

Дворняжка) ) такой милый просто глаз не отвести)))

Андрей Поповченко

обыкновенная дворняга. но сердце чистейшей породы

Надежда Вечканова

это дворик во всех поколениях, не похож ни на одну породу

Юлия Лобынцева

Дворняга во многих поколениях, очень распространенный тип. Даже не знаю, где его редко встретишь. В каждой стае, которая тусит у станций метро или которую прикормили на автостоянках, обязательно найдется такой "песа".

Виталий Абраменко

Городской паразит.

Ри
Ринат

ни на какую. это дворрняга