Ол
Оля

Есть засохшая кость мандарина как посадить пишут всхожесть будет плохая но можно отмочить или нельзя?

Виктория

да госпади - купите кило мандаринок и сажайте - тоже мне раритет - сухая косточка

Михаил Кузьмин

Выкиньте. Посадите косточку лимона- будет больше толка.

Ва
Валентина

да суньте вы его во влажную землю. Если судьба - даст росток.)

Юрий Розанов

Она не взойдёт. Да и в посадке свежей нет смысла, хоть она бы и взошла.