Аня Царькова

Девушка дылда. Как ее красиво бросить?

Такая ситуация. Встречаемся полгода, отношения начались просто из-за того, что мне из-за спортивного интереса захотелось его зацепить.
Все получилось, cейчас вместе. Но ее рост 184 мой 173. И меня раздражает это, я не могу быть рядом с ней и мы не смотримся на мой взгляд.
Как бросить ее, чтобы не было потом лишних нервов?

Extra Player

перепиши на неё квартиру и бросай

Sergey Borschev

скажи что у тебя комплекс по этому поводу развился)

Инна Устюжанина

А еще лучше уйди из её жизни молча. . тем более что пол года не так уж и много. Если уж совсем припрёт к стене с вопросами - тогда короткий ответ без объяснения причин, не создавай в девке комплекс "каланчи"!

Red Berry

Так и скажи ей, как есть. Что ты себя чувствуешь карликом на её фоне.

Лёня Мариев

Так конечно брось, что это ты на ее фоне как клоун смотреться будешь) Такой маааааааааааааааалюсенький)

Andrey

ne noski ona! I ne stidno Vam? Tolko rost rasdrawaet da? M-da vot powli parni,da kakaia razniza visokaia ili malenkaia,chuvstva vawney,a u Vas otmazki i samolubie!Polgoda ne smuwala,a tut na 1,2,3 razdrawaet!