Вя
Вячеслав

Мне 15... Иду знакомится с папой своей девушки. . С пустыми руками идти вроде не хочется, с чем прийти?

Сергей Сорокин

ну если ты придешь с "пузырем" вряд ли хорошее впечатление произведешь.. если там и мама девушки будет купи ей цветы, а если нет то можно торт к чаю

Николай Боронин

с молоком и селёдкой

Елена Воронина

Купи ему селёдки.

Maksim Bezbah

с умной головой..

Екатерина Балашова

торт или набор пироженных. безпроигрышный вариант! чай все равно предложат, а обыграть можно словами о том, что пока не знаешь его предпочтений, учел пристрастия дочурки-- ну это в. том случае, если она любит сладкое!))) удачи,!

Наталья Зверева

маме цветы купи, а папе необязательно покупать что либо. Можно принести с собой чего нить к чаю.
Спиртное приносить не советую.

Эля Маданова

Торт купи к чаю