Дашулька Щербатых

Вы готовы отдать свою квартиру за жизнь близких, или начинать отрезать им пальцы? Выбор за вами..

Эрадж

отрезай ...если получится .

Ел
Елена

за близких я всех вырежу!!!! пальцы это последнее... тем более свои...

Юлия Тищенко

Во первых у меня даже квартиры нету,
во вторых у наших почему-то принято гонятся за квартирами.. .
Чем больше, тем лучше!! !
У меня есть горькие примеры,
когда люди теряли семьи ради имения личной квартиры! (((

Ел
Елена

С башкой все нормально? Если не знаешь, о чем спрашивать, тогда лучше отвечай...

Тимур Таланцев

Это туже терроризм - читаем УК РФ по айпи адресу могут забанить навечно

Елена Овчинникова

и не только квартиру однако

Лебедева Надежда

Продать квартиру, чтобы сделать операцию, которая продлила бы жизнь больного, страдающего страшными болями, на несколькл лет (до 5)? Нет, т. к. у меня ещё есть и дети, которым нужна крыша над головой и достойное будущее.