Оксана Мерзликина

Как вы назвали бы эту сказку Паустовского? Тёплый хлеб.

Eкатерина Усанкова

Странный вопрос.. . А как бы вы назвали Евгения Онегина? Мои (наши дети, да и мы, рождённые в СССР) выросли на книгах Паустовского и Бианки.. . перечислять авторов нет смысла, всё диаметрально изменилось. Оттого и вопросы возникают подобные. Любите поэтов, люди, они рождаются раз в тысячу лет.
С уважением, Вадим Не Юлин.

Ан
Анютка

.Буря. Я думаю, автор так назвал это произведение, потому что теплый хлеб помог мальчику и его деревне.