Алексей Севостьянов

Объясните как происходит постановка всего кинофильма? Вот я знаю сюжет весь целиком, я сам го создал придумав....

Как дальше? Что делать? Идти к режиссёру? Или как? Чтобы создать фильм что вообще и кто конкретно в основе нужен изначально, неговоря уж о "потом"?Уменя имеется нереально захватывающий сюжет, дальше как быть, что делать чтобы создать фильм? Опишите все те кто знает и шарит во всём таком режиссёрском и в создании фильмов худдожественных с нуля?

Иг
Игорь

Блин, не тупи! !
Ты хочешь чтоб тебе в 2 словах росказали то чему учаться лет 5? а потом сотня людей делают ещё года 2?!
Бабки нужны и связи, ещё железный лоб чтоб двери открывать)
Если бабки есть то чеши на киностудию или в уневер к преподу чтоб он вывел на кого.. .
Если денег нет то попробуй найти единомышлиников среди студентов
Если денег вообще нет то 2-4 друга + пиво + мобильник