Tatyana M

Если рокеры и миталлисты так круты, то почему они все такие нищеброды?

Alexandra Kuznecova

Их крутизна - не в бабках, а в личной свободе.

Оксана Пишонина

нищебродство мозга - я думаю все же более опасно.. .
так что я сочувствую вам и в большей степени вашим родителям.. искренне

Артём Ташкинов

Сам удивляюсь, почему человек владеющий мастерской по ремонту самых дорогих пассажирских самолетов одевает на себя такое тряпье

Ан
Анатолий

Нищеброды???))))))))))))))))))))) )
Вы прикольный тролль, господин нищеброд мозга)))

Никита Илюшенко

они жлобы просто. что музыканты, что слушатели. вон миталека постоянно жалуется что миталоиды альбумы с торентов крысят

Лю
Людмила

Круты? Кто вам сказал, Стас? Они сами?

Серёга Малышев

нищеброды? кто сказал? если они не работают на цацки и не обвешиваются ими как Тимати всякие, с ног до головы, это еще не значит, что они нищеброды. Современная тяжелая музыка преимущественно некоммерческая, музыканты в своих песнях дают пищу для размышления своим слушателям, а не делают бабки на привлекательном образе и сладких песенках для девочек. Но тем не менее, у каждого такого музыканта время от времени выходят новые альбомы, некоторые из них сразу кидаются в сеть, а некоторые предназначены для коммерции. Слушатель прекрасно понимает, что он может подождать, пока альбом кинут в сеть, но тем не менее покупает диск, просто ради того, чтобы поддержать любимого музыканта. Кроме того, каждый год во многих европейских странах проводятся крупные метал-фесты. Как вы думаете, почему на природе, а не в концертном зале? Да потому что вроде бы кажется, что это не популярно, но народу собирается огого, по той же причине, билеты стоят не дороже 2-3 тыс. руб. А в России вообще на многие фесты - 350-500 руб. При этом музыканты за 2-3 концертных дня частенько срубают не меньше чем какой-нибудь Билан, билеты на которого, если не ошибаюсь, стоят 7-8 тыс, и при этом, ему еще надо заплатить за аренду зала. Исчерпывающе?

Андрей

Хахаха! Не спускать деньги на брюлики и тряпки от кутюр ещё не значит быть нищебродом.

Михаил Поликахин

Троли - дебилы!

Mamed Mamedov

потомучто они не любят всякие смокинги
обычно они выступают на сцене в чёрном

Татьяна Карих

вы глубоко заблуждаетесь, Стас. в среду фанатов рока и метала вхож любимый нами, многоуважаемый Дмитрий Анатольевич Медведев, думаю, у вас врятли повернётся язык сказать, что он нищеброд

Анна Самохвалова

и кто же из них нищеброды?...

Ра
Раушания

Рассмешил) Приведите пример "нищебродов" металлистов.