Volk Dolinovich

Как можно избавиться от глюков?

В игре Call of Duty:Black ops 2 было всё хорошо, всё было плавно без лагов но тут.. .
Резко у меня стал падать FPS от 70 до 10-20.
Вот мой вопрос:
Почему? И как от этого можно избавиться?

Михаил

Попробуй включить тройную буфферизацию в панеле управления твоей видеокарты, у нвидиа она называется панель управления нвидиа, а у ATI это AMD Vision Engine control, там поищи опцию тройная буфферизация и включи ее, затем в игре включи вертикальную синхронизацию, так как ТБ увеличивает скорость отображения при вкл Vsync( верт. синх.) . Мне это помогло, тока в другой игре, в Блэк Опс не играл.

Кабанов Сергей

Провайдеру в морду дай. Он тебе сразу нормальный инет вернет

Виктор Лебедев

Игры все глючат порой! Не парься