Lydmila Timashkova

Графические решения в ноутбуках и нетбуках.

Расскажите мне пожалуйста, ну нафига почти во все ноутбуки и нетбуки устанавливают долбаные интеловские графические ускорители? Неужели в падлу засунуть какой-нибудь Джифорс или ссаный АМД Радеон? Ведь эти интеловские графические ускорители ничего кроме рабочего стола ускорять не в состоянии! Даже какая-нибудь пресловутая "Супер Корова" и то тормозит. Я на своём веку уже наверно с сотней таких ноутбуков и нетбуков работал, и только на Одном [!] можно было максимум что поиграть, дак это Gta III - 2001 года выпуска блеать.

Денис

В этом повинен производитель процессора, производитель ноутбука использует это решение. Многие ноутбуки дополнительно комплектуются дискретными видеокартами. Выбирают в конце концов пользователи. Последние решения Интела HD4000, HD3000 совсем не плохи даже для игр. И общей массе пользователей вполне подходят. Если вы геймер покупайте нормальный настольный компьютер.