Игорь

Говорят, что Херсонская область кормит всю Украину. Не верится... Правда или нет ?

Посмотрите, тот кусочек на карте Украины, что я выделил чёрным и есть Херсонская область.

Ве
Вероника

хохлов кормит их хитрость лисья и нахальство. но они черти тоже часть русского народа.

Nikosgr Ang

всё верно - арбузами и арбузоидами

Александр

А Херсонскую обл. кормит Одесская и Николаевская.. . 😉

Сергей

Эт наверное в Херсонской области так говорят... .
Арбузы у нас херсонские, эт верно. Вкусные - просто отпад.
А картошку, к примеру, к нам везут из Сумской области. И из Волыни.

Ксюша Суперская

Помидорами и арбузами- ДА!

Татьяна Ким

Она кормит пол европы помидорами

Julie Volkoff

ну, может и кормит, но на нормальный домен .ua не наработала ещё...

Юлия Корниенко

Ага арбузами, а картошку сама покупает

Андрей Крупенин

Может быть, да. Может быть, нет. Может быть, дождь. Может быть, снег.