Ирина
Ирина

привет, насчет прыщей. продукты посоветуйте против прыщей, которые вам помогли)



я про продукты ( еду! ) все крема перепробывал уже

ВП
Владимир Пронин

Я могу посоветовать хороший крем) Помогает от прыщей. Это крем Боро Плюс его можно купить в аптеке

ЕМ
Евгения Мордакина

Зинерит - вообще супер, пользуюсь и не нарадуюсь! ) Удачи).

Андрей Редкозубов
Андрей Редкозубов

важно установить причину возникновения прыщей: 1. клещ демодекс (исключить его поможет дерматолог) . 2. неправильное пользование кремов. Например, если кожа жирная, то нужно её чистить скрабами, чтобы очищать верхний роговой слой и кожа "дышала". Скраб помогает удалять частички жира, которые приводят к закупориванию пор и в дальнейшем воспаление сальных желез. Но скрабом тоже нужно пользоваться очень и очень осторожно, так как можно разнести инфекцию. Можно пользоваться маской-пленкой. Можно также приобрести тоник, в состав которого входит салициловый спирт, именно он помогает сузить поры и обезвредить воспаление. Кремом можно пользоваться, но только с соответствием вашему типу кожи (сухая кожа, жирная, комбинированная) . 3. естественно ваше питание. Всё что вредно не употреблять. А что вредно? - алкоголь, кофе, жареное, жирное, острое, соленое, консервированое, мучное, морские продукты (водоросли, креветки и т. д.) . 4. если кожа слишком жирная, то поможет снизить выделение жира препарат Роаккутан.
Если я вас совсем запутала, то проще обратиться к косметологу и попросить его подобрать под ваш тип кожи крема, маски. Как ухаживать за кожей и т. д.

Александр Немчинов
Александр Немчинов

Есть шикарный продукт компания GRS НОЧНОЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ, после 3 -4 дней нанесения этого крема проходят угри, черные точки, все воспалительные процессы, очень-очень хорошо убирает акне, различные покраснения, рубцы рассасываются, происходит шлифовка кожи. Пользуюсь 6 месяцев, не могу нарадоваться!! ! Еще не помешает пропить курс полисорба для очищения организма - по 3 грамма 3 раза в день, помогает от прыщей.

Похожие вопросы
Помогает ли моча против прыщей на лице???
Кому-нибудь помогло переливание крови против прыщей?
какое средство от прыщей помогло вам?
Есть ли какая-нибудь диета против прыщей?
Что вам помогло от прыщей?
Какое средство помогло вам от прыщей? Какое средство помогло вам от прыщей? Долго лечили? Какой эффект?
Гомеопатия против ОРВИ - что пробовали, что помогло?
Что посоветуете против прыщей?
Прыщи на спине, только то что помогло вам!
прыщи какое средство вам помогло от прыщей