Ирина

привет, насчет прыщей. продукты посоветуйте против прыщей, которые вам помогли)

я про продукты ( еду! ) все крема перепробывал уже

Владимир Пронин

Я могу посоветовать хороший крем) Помогает от прыщей. Это крем Боро Плюс его можно купить в аптеке

Евгения Мордакина

Зинерит - вообще супер, пользуюсь и не нарадуюсь! ) Удачи).

Андрей Редкозубов

важно установить причину возникновения прыщей: 1. клещ демодекс (исключить его поможет дерматолог) . 2. неправильное пользование кремов. Например, если кожа жирная, то нужно её чистить скрабами, чтобы очищать верхний роговой слой и кожа "дышала". Скраб помогает удалять частички жира, которые приводят к закупориванию пор и в дальнейшем воспаление сальных желез. Но скрабом тоже нужно пользоваться очень и очень осторожно, так как можно разнести инфекцию. Можно пользоваться маской-пленкой. Можно также приобрести тоник, в состав которого входит салициловый спирт, именно он помогает сузить поры и обезвредить воспаление. Кремом можно пользоваться, но только с соответствием вашему типу кожи (сухая кожа, жирная, комбинированная) . 3. естественно ваше питание. Всё что вредно не употреблять. А что вредно? - алкоголь, кофе, жареное, жирное, острое, соленое, консервированое, мучное, морские продукты (водоросли, креветки и т. д.) . 4. если кожа слишком жирная, то поможет снизить выделение жира препарат Роаккутан.
Если я вас совсем запутала, то проще обратиться к косметологу и попросить его подобрать под ваш тип кожи крема, маски. Как ухаживать за кожей и т. д.

Александр Немчинов

Есть шикарный продукт компания GRS НОЧНОЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ, после 3 -4 дней нанесения этого крема проходят угри, черные точки, все воспалительные процессы, очень-очень хорошо убирает акне, различные покраснения, рубцы рассасываются, происходит шлифовка кожи. Пользуюсь 6 месяцев, не могу нарадоваться!! ! Еще не помешает пропить курс полисорба для очищения организма - по 3 грамма 3 раза в день, помогает от прыщей.