Вячеслав Соловьев

Здравствуйте. Мне 15 лет и у меня держится температура 36.9 или 37.1 уже пошел третий месяц !

Сдал анализы ( кровь из вены и мочу ) все нормально! Сделал снимки флюорографии и гайморитовых пазух тоже все нормально! КАК ТАК, ЧЕ ЗА ФИГНЯ?? ?Просто я спортсмен занимаюсь хоккеем и мне эта температура не нравится, честно сказать я в небольшой панике...
И все говорят что это воспалительный процесс и сколько он может длиться я не понимаю!!!
Диагноз: Субфебрилитет.

Шахин Мамедов

Гланды проверь у ЛОРа. Хронический тонзиллит такое даёт - люди годами живут с такой температурой 37...37,3.

Андрей Кураев

привет, в общем знакома с такой проблемой примерно год назад было тоже самое и у меня тоже затаскали по врачам советую кстати сделать рентген на всякий случай а также эхокардиаграмму не помешает, у меня выявили небольшие проблемы с сердцем, хотя в общем много чего я проходила лекарств много пила и знаешь что скажу, что это всё было бесполезно, но... когда уже правда не знала что делать и врачи тож не знали что и выписывать температура у меня как то внезапно так исчезла впрочем как и появилась

Николай Абрамов

длится может долго. тут надо найти причину и место где протикает воспалительный процесс. у меня например была пневмания. я не кашлила ни насморка небыло, ни-че-го-шень-ки!! ! только темпиратура. так что вам надо к хорошему врачу и просить у него направление на обследование что бы найти ваше воспаление

Александр Пуляев

У мужа уже 35 лет (с 14 лет-половое созревание) нормальная температура тела 37.1 - такая физиологическая особенность организма.