Маргарита Надеждина

Зелёный чай с молоком натощак, польза или вред?

Александр Тишков

Помните рекомендации по употреблению всех видов чая – пить спустя 30-40 минут после еды, т. к. некоторые вещества в чае затрудняют усвоение белков в организме.

Полезные свойства зеленого чая с молоком:
___________________________________________________________________

·Зеленый чай с молоком считается низкокалорийным напитком, благодаря чему не вредит фигуре и может использоваться при диете
·Бодрит, как любой зеленый чай
·Бытует мнение, что благодаря зеленому чаю лучше усваиваются полезные вещества, содержащиеся в молоке
·Молоко снижает действие кофеина на организм
·Такой чай полезен для зубов
·Он также ускоряет метаболизм
·Полезен при простуде, так как облегчает кашель и уменьшает боль в горле.

Константин

Молоко калорийное

Эдуард Петров

На востоке так и пьют. Зеленый чай с козьим молоком. С коровьим тоже можно. Это даже вкусно и полезно.

Светик Гвоздичка

оба ингредиента полезны, ни какого вреда они не принесут, только помогут похудеть)

@A
@ Angelochek @

Нельзя пить зеленый чай с молоком. Это связано с тем, что при смешивании этих двух напитков образуются специфические химические элементы, которые несут вред организму.

Елена Кислинская

выносить будет с напором.. .
как на старте ракеты будете на унитазе. . или где приспичит, там и будет "старт"..
Удачи..

На
Наташка

Чай с молоком вызывает образование камней в почках, кальциноз сердечного клапана и чего-то там ещё неполезного.

Николай Коженцев

от силы неделю можно пить. Сильно садит желудок

Илья Слесарев

это же молокочаем называется) на нем делают разгрузочные дни, по отзывах - говорят действенно)
раз в неделю обычно)
чаще вредно)

Елена Селиверова

ооооооооччень даже и полезно пить зелёный чай натощак