Ирина Якунина

Срочно проверьте перевод !!!Очень надо

In diesem Ausspruch gibt es die Wahrheit, doch kann man dank dem Theater bis zu den Zuschauer die gegenwärtigen lebenswichtigen Werte, die Moral denunzieren, für die Überlegung zu beschäftigen. Zu den altertümlichen Zeiten nicht selten wurden die Menschen die Schauspieler, von dem es war was, zu sagen, die sich auf der Szene verwirklichen konnten, und das Wichtigste über die große emotionale Energie verfügten, um den Zuschauer zu beeindrucken, doch besteht der Erfolg des gestellten Stückes, darin damit meiner Meinung nach, das professionelle Spiel der Schauspieler konnte den Zuschauer in jene unwirkliche Welt eintauchen, die die Schauspieler auf der Szene, und dank dem professionellen Spiel der Schauspieler, ihrer Stimme, ihren Emotionen, den Gesten vorstellen, der Zuschauer entfremdet sich der realen Welt, vergisst es und es taucht ins Spiel der Schauspieler, auch dann jene unwirkliche Welt wird von einem realer ein, und (dass) macht senkt sich der unauslöschbare Eindruck und es im Gedächtnis.

Кристина Ржевская

В этом приговоре имеется правда, все же, благодаря театру до зрителя умеют современную жизненно важную стоимость, которая выдает мораль занимать для соображения. Старинными временами нередко были люди актеров, от которого это было что говорить, которые могли осуществляться на сцене, и постановляли самое важное большой эмоциональной энергией, чтобы производить впечатление на зрителя, все же, успех поставленного куска существует, там вместе с тем, по моему мнению, профессиональная игра актеров мог погружать зрителя в тот нереальный мир, который представляют актеры на сцене, и благодаря профессиональной игре актеров, ее голоса, ее эмоциям, жестам, зритель становится чужим реальному миру, если это забывает и это погружает в игру актеров, также тот нереальный мир будет от реальнее, и (что) делает неугасимое впечатление и это понижается в памяти.