Александра Хисаметдинова

часто бывают провалы в памяти. не помню, что человек говорил мне на какую-то тему дня два назад. это нормально?

Св
Светлана

это хренова. идите к врачу

Анна Кипоренко

Я тоже не люблю, когда мне напоминают про какие то денежные долги...

ОК
Оксана Коскова

для 90 летних стариков

Сергей

Это склероз! Обратитес к врачу.

Два По

если переходняк.... бывает, а если нет иди к врачу

Роман Пушкин

Идите к врачу, провалы в памяти это проблема со здоровьем.

Virys

Это бывает от сделанных вам ранее операций, когда наркоз дают, потом с памятью проблемы возникают. Ну по любому, нужно обратиться к врачу.

Ни
Ника

Болезнь Альцгеймера. Возможно, вы человек впечатлительный и у вас были стрессы. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, неврозы, агрессия, озлобленность, панические страхи, ухудшение памяти, заикание, энурез