Маргарита Зяблова

Почему капиталисты, как звери, уничтожают людей: все, кто не приспособится к рынку, должны вымереть?

Екатерина Болотова

Это политика либералов и демократов ...Людоеды !

Хасан Неизвестно

Как сказал Чубайс-подумаешь, 30 млн русских, значит они не вписались в рынок

В.
Валентин ...

Только социализм светлое будущее чеовечества.

Лариса Никитенко

Потому что ими правит жажда наживы, и думают они только о себе, и плевать им на чужое мнение

Яна Журавлева

Эк же тебя торкнуло: )
Еще скажи, что социализм- светлое будущее всего человечества и я от удивления бухну на ночь глядя:)

Виктор Куликов

Либералы и капиталисты это сатанисты...

Анастасия Соболева

это ж элементарно
ведь капитализм лишь для избранных!

только социализм ДЛЯ ВСЕХ!

И*
Ирина *****

Почитайте Карла Маркса И Ленина, тогда поймёте, что капитализм - загнивающий строй.

Евгения Богданова

Увы но это "Их Идеал" Выбор за Вами

Юля Навнычко

Да нет, звери не едят своих сородичей, разве что крысы.

Tamirlan T

Вы на нобелевскую премию рассчитываете?
Назовите капиталиста уничтожающего людей.

Яна Черемисина

Капиталисты лищшь часть общества и должны контролироваться их. . согласно общепринятым законам. .
.
Если они сами себе законы писать станут, тогда всему трындец.

Николай Кадушкин

А они не должны, они просто вымрут, ибо неэффективная экономика ещё никому не помогла выжить.

Айнагуль

А социалисты чем лучше?
Воплощая противоестественный коммунистический миф в реальную государственную систему и законы жизни граждан, марксистские правители преодолевали естественное сопротивление людей искусственному режиму, навязанному марксистскими доктринерами. Их методами были массивная пропаганда, тайная полиции и всеобщая слежка граждан друг за другом, брутальное подавление несогласия и полное пренебрежение правами человека.

Социальная утопия совершенного общества равных стала кровавым кошмаром для людей. Доктрина диктатуры рабочего класса, вошедшая в священное писание марксизма, санкционировала «красный террор» , гулаги и массовые казни инакомыслящих.

Elif. Uz

нет. . лучьше как в России после революции - приговорить пару социальных слоев к полному уничтожению и. . попозже поразить в правах еще несколько прослоек. .

капиталисты - более естественное (чем "коммуничты") Но не менее уродливое явление