Гриша

мужик сначала думает потом говорит потом делает ?..а баба?

Александр Лакосник

Уж извините. У баб нет времени на размышление. Она делает всё одновременно.

ОК
Ольга Корноухова

мужик сначала думает потом говорит потом не делает

Санек Соколов

Мужчина сначала делает, потом думает, а потом уже думает: стоит ли говорить.

И*
Ирина *****

А женщина: делает-потом думает-потом обвиняет мужчину во всех грехах (говорит)))))))))))

Артём Леонтьев

баба говорит не думая.

Сергей Лопатин

Сначала говорит, а потом говорит.

Наталья Наталья

нет это уже не мужик )))

Ирина

в лучшем случае - одновременно

Вадим Терещенко

А баба сначала делает мужика, потом говорит ему то что думает о нем, а потом наступает очередь мужика думать... и все равно фиг поймет, что ему сказала баба, которая его не думая уже сделала)))

Светлана Лешина

Баба молча делает все за мужика, пока тот думает.

Сохиб Ашуров

Сначала пробует, потом рожает.

Екатерина Чепурнова

я сначала делая а потом могу и не подумать