Алексей Хаперский

У богатых свои причуды?

Вернулся с командировки, где меня немного удивил один из монтажников, человек имеющий собственную процветающую строительную фирму, ездиет по вахтам с работягами (не со своими) монтажником-высотником или промышленным альпинистом. Причем директор он не на словах, а реально, то есть были люди которые это подтверждали и были ситуации когда задерживали деньги, а он свободно мог занять денег на оплату гостиниц и топлива для всех. В общем смысл такой, он бы мог сидеть дома и кайфовать, а вместо этого летает по всей России и лазает там куда не всякого загонишь ...

Валерий Master

Он делает то что ему нравится, это прелесть богатства. Оно позволяет наслаждаться жизнью

Дарья

Пусть учится жить....

Василий Пупкин

Человек ДЕЛА, редкий характер, побольше бы таких...

Василий Беркут

Нравится ему это значит. Че б не ездить, если так? На пляжу долго не пролежишь

Светлана Бай

Странных людей полно. У нас главный врач в стационаре дежурила.
Можно было бы понять, если бы она спецом была классным и хотела уровень сохранить. Так нет, так себе была врачишка.
И денег заработать на этом нельзя было - платили гроши.

Ir
Ira

Пётр І любил строить корабли, причём лично, Людовик XVI вытачивал замки, Л. Толстой вскапывал клумбы.