Юлия

Nordrhein-Westfalen достопримечательности. Подскажите основные достопримечательности в Nordrhein-Westfalen(Германия)

Надежда Карабец

Основные - Кельнский собор, один из символов фашизма памятник Герману в Детмольде (да и сам Детмольд неплохой городок) , собор в г Аахен, г. Хекстер очень красивый, Дюссельдорф и т. д. Смотря сколько у Вас дней и возможностей ездить по всей земле.