Иван

хочу в июне на речку "Лосиха" порыбачить съездить кто ездил посоветуйте ?

раскажите про дорогу и в какое место Лосихи лучше отправится, дорога от Москвы

Марина Удовенко

Из Москвы на Лосиху? Да пара пустяков! Главное выехать из Москвы! 🙂

По шоссе Энтузиастов выезжаете на трассу М7, дальше 1328 км до Уфы, от Уфы до Челябинска по трассе М5 - 421 км, от Челябинска до Новосибирска по трассе М51 - 1606 км, от Новосибирска до Барнаула - 230, от Барнаула до Косихи всего ничего меньше 60 км. А дальше уже Ваш выбор - можете поехать в Лосиху (верховья р. Лосиха) , можете в Плотниково (р. Малая Лосиха) .

Удачной рыбалки!

Елена Исмайлова

Не надо ехать так далеко - от Барнаула до Косихи (60 км) . На маршрутке доехать через Новый мост до Фирсово (около 15 км) , там и Лосиха. А можно выйти еще раньше - на мосту через Лосиху, тогда вообще не более 10 км от Барнаула. Я иногда туда на велике езжу.