Диана

Кто был в Челябинске? Это очень депрессивный город?

Я из Нижнего Новгорода... собираюсь посетить этот город в апреле

Алексей Строганов

Наоборот, радостный. Но это на мой вкус. Правда я там бываю летом.

Рустам Багаев

Хороший у нас город!
Даже при метеорите все улыбались: -)

Алексей Новиков

я живу там!) это охуенный город) депресивный он становится от тех кто туда приезжает)

Кристина Остроух

Отличный город. По менталитету похож на Екатеринбург

Abusufyon Muslim

В Челябинске прикольно. Мы когда с сотрудниками были там в командировке - потусили отлично)) . Но у нас и номера были в Парк Сити, поэтому скучать и депрессовать не пришлось.

Дмитрий Зайцев

а Вы сами то- откуда?

Ольга Москвитина

Скорее экологически неблагоприятный

Grigoriy

Был правда проездом 2 дня гостил-мне понравился!

Иришка

Живу там. Депрессии никогда не было.)) )
В самом городе смотреть особо нечего. Зато в области очень много озер, красивейшая природа, рыбалка, пикники. Но в апреле рановато, хотя бы в июне...

Даша Хандурина

москва горазда депресивнее

Ангелинка Ягодка

Это только чьё-то восприятие. Если настроиться на депрессию, то везде будет депрессивно.