Любовь Чапурина

Во сколько обойдётся путешествие по России (преимущественно европейской части) и странам СНГ. Во сколько обойдётся пу

Во сколько обойдётся путешествие по России (преимущественно европейской части) и странам СНГ.

Как будет дешевле, на автомобиле или на транспорте обычном?
Сколько денег нужно на питание?
И на многое другое, прошу помочь, с ценой, учитывая всё.

А цифры то какие? мне нужны цифтры

Анастасия Соболевская

про цену вам не подскажу, т. к. тут очень много разных мелочей нужно учитывать.
мы катаемся во Центральной России и по Белке и по Украине сами, на машине.
по жилью: снимаем квартиры - это дешевле, чем отели и удобнее
по питанию: т. к. снимаем квартиры, то питаемся дома - готовим сами.. . иногда бывает и в кафешки ходим.
бензин, сцуко, дороговат - больше всего тратится на бензин денег.
если ехать в Белку или Украину, то не забывайте про страховку на авто!