Ai
Aika

У вас не возникало чувство осознания собственной ничтожности, мешающее жить? Как с этой заразой бороться?

Гриша

Нет)) )
как.... надо быть уверенным в себе, делать вещи которые самоутверждают тебя)

Shain Khasiev

Тупо забить на это чувство и перестать жалеть себя любимого.

Иришка

Это лечиться. Займись «Какой нибудь хуйней»)) ) Вот че в голову взбредет (В пределах разумного разумеется) Это помогает)))

Андрей Сушков

Это кризис не дури человек такое животное что всегда найдет себе занятие в котором он будет первым

Сергей Царёв

помните у Каверина "Бороться и искать найти и не сдаваться"
Нужно поставить себе цель и идти к ней а когда достигнешь избавишь от этого чувства

Армен Погосян

Случается ...Но вот, живу же (

Елена Санатуллина

чувство бессмысленности доказывать что-либо возникало

Сергей Ямщиков

найти свой конек и не слезать снего никогда