Александр Горемыкин

Кто понял жизнь, тот бросил работу!))

Элмира Нурбай Кызы

И на что живет этот народ?

Юра Крутелев

И.. . Что это значить !? Хорошо быть безработным? Сидеть в грязной майке, с банкой пива ...И весь день только смотреть телевизор и жрать !?

Юлия Меркулова

кто бросил работу, тот стал меньше есть.

Алексей Свет-Ясный

не надо работать, надо делать деньги

Е*
Евгений ****

надо думать о своих будущих детях, и что безработный человек может им дать!

Наталия Зарубина

Да ты прям человек года, люди ищут смысл жизни всю жизнь а ты его уже обрел - бесделие вот твой смысл

Ник Тумановский

Ага и вон бутылки собирают ходят да объедки по мусорным бакам. А назвали то их как благородео - БОМЖ.

Ма
Максим

очень интересно и что он жрёт только, если не зарабатывает? На шеи у кого-то что ль сидеть разве что)))