Александра Багишева

Еслиб небыло ипотеки, жилье стоило бы дешевле? Не все же миллионами зарабатывают?

Тагир Гайсин

Кстати, думаю, да, было бы дешевле. Пожалуй, тогда бы вообще покупали только те, кто меняет квартиры, потому что негде обычному человеку взять, например, 6 миллионов на покупку квартиры в Москве. Просто реально негде.

Дарья Калашникова

Излишние деньги порождают высокие цены.

Олеся Першина

В других странах ипотека во благо!
И нечего тут на зеркало пенять.. .
Причина невероятной дороговизны жилья в России совсем в другом!!.

Наталья Михайлова

Конечно было бы дешевле, только копить пришлось бы всю жизнь

Николай Терехов

Ипотека придумана для того, чтобы делать бабло из воздуха. И, если своевременно не одуматься, то рухнет рубль.. . но, прежде чем рухнет, инфляцией всех задрочит.. . извините...

Юлия Дунаева

тебе, хач, и иппотека не поможет