Амина Караева

Почему этого плаката испугалась власть?

Оля Трохинина

Классный плакат, а испугал власть из за агитации которая на плакате очень умно скрыта но все же она присутствует .Агитация есть и она направлена на то что бы люди больше не голосовали за партию -регионы .

Ольга Смирнова

Хе, достаточно умный агитационный плакат, с юмором!! !
Хотя я не Украинец, и не очень представляю политическую ситуацию в вашей стране.

Га
Гайк

А чего тут пугаться?

Илья Гордеев

Это сволочи что, котейку посадили? Свободу коту Васе! Все на баррикады!