Полина Фролова

про друга. другу сделали пенсию он отказаться хочет и выучил права на грузовую машину и хочет сам работать ему дадут их??

Ольга Воробейчик

Мдя Аселя с русским у вас нелады не родной она вам вы наверное россиянка. Права не учат а учат правила дорожного движения. Как он их выучил так и права получит или пусть на пенсию купит в россиянии это просто.

Юлия

зачем от пенсии отказываться... а работу по здоровью найти.